19 Июня 2013 | 10:38

Smart превратил поиск места для парковки в интерактивную игру

По заказу производителя малолитражных автомобилей Smart агентство BBDO Berlin провело необычную рекламную кампанию для модели Smart fortwo, которая указывала на преимущества данного автомобиля при парковке в крупных городах

Картинка Smart превратил поиск места для парковки в интерактивную игру

По заказу производителя малолитражных автомобилей Smart агентство BBDO Berlin провело необычную рекламную кампанию для модели Smart fortwo, которая указывала на преимущества данного автомобиля при парковке в крупных городах.

С этой целью креативщики организовали интерактивную игру, вспомнив детскую забаву, в которой нужно успеть занять стул в тот момент, когда перестает звучать музыка. В рамках кампании были подобраны участники для 8 команд (по два человека в каждой), которые должны были ездить по центру Берлина, пока из специального приложения для смартфона лилась музыка. Как только музыка прерывалась, участникам необходимо было срочно найти место для парковки, после чего загрузить фотографию припаркованного автомобиля в Сеть. Последняя команда выбывала из состязания. Команда победителей получила в подарок возможность приобрести автомобиль Smart fortwo на крайне выгодных условиях.

Результатом данной кампании стал невероятный скачок тест-драйвов автомобилей этой марки в Берлине.

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.