14 Июня 2013 | 19:16

Huggies придумали пояс, позволяющий будущим отцам почувствовать себя беременными

Компания Huggies совместно с креативным агентством Ogilvy & Mather Argentine разработали специальное устройство, которое позволяет мужчинам почувствовать, как их ребенок двигается и толкается в утробе матери

Картинка Huggies придумали пояс, позволяющий будущим отцам почувствовать себя беременными

Компания Huggies совместно с креативным агентством Ogilvy & Mather Argentine разработали специальное устройство, которое позволяет мужчинам почувствовать, как их ребенок двигается и толкается в утробе матери в "прямом эфире".

Выглядит устройство, как два пояса, синхронизирующихся по беспроводной технологии. Если будущие мама и папа надевают пояса одновременно, то мужчина ощущает, будто ребенок движется прямо внутри него!

Спустя четыре месяца разработок Huggies выпустила видеоролик, который демонстрирует работу поясов. В видео показано, как беременной женщине и ее мужу надевают белые поясы, после чего будущие папы настолько проникаются необычными ощущениями, что начинают плакать от счастья. Один из отцов говорит: «Я чувствую его шаги, я действительно чувствую, как он ходит!» Другой подтвердил: «Да он много толкается!» Пока не ясно, станет ли данное устройство доступным широкой общественности, но чудеса прогресса поражают воображение.

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru