06 Апреля 2011 | 07:17

В сети появились вирусные Тачки

Рекламный ролик гениален в своей непосредственности и будто задает нам вопрос «как и почему все это происходит?»

Картинка В сети появились вирусные Тачки

В сети появились  новые вирусные видео от создателей фильма «Тачки 2». Первое – клип о  герое Майкла Каина Finn McMissie, выполняющем шпионскую миссию. Другое видео – рекламный ролик компании по продаже подержанных ретро-автомобилей от «Тима и Эрика».

Рекламный ролик  гениален в своей непосредственности и будто задает нам вопрос: «как и почему все это происходит?». Ролик сделан с таким юмором и задором, что хочется посмотреть фильм уже не только о живых машинах, но об этом продавце автомобилей. Не отстает и первый клип, демонстрирующий нам ту вдохновенность, которая и делает Pixar выдающимся.

В целом, эти вирусные видео в очередной раз доказывают нам, что Pixar умеет делать хорошие фильмы, независимо от того, кто выступает главным героем – машины, рассекающие по постапокалиптическому миру, или продавец подержанных авто в придорожном магазине.

Автор: Надежда Гусинская

Источник: Shockya.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.