В сети появился вирусный промо-ролик нового сериала ДТВ «Стройбатя»


Non-ATL | 08 Сентября 2010 10:33 | 11

Получилось свежо, но аляповато

На прошлой неделе по улицам Москвы, в частности – по Новому Арбату и вроде бы по Тверскому бульвару – промаршировали сорок одинаково одетых, довольно симпатичных девушек: белые майки и зубы, черные высокие ботинки, по-хорошему короткие шорты цвета хаки, на головах - военные пилотки. Немного смущаясь, участницы флэш-моба подбадривали друг друга криками «Левой, левой, раз, два, три!», эротично размахивая саперными лопатами.

Удивляя искушенных, но по-прежнему наивных москвичей, девушки дошли до ново-арбатских высоток, где выстроились сначала в надпись «Стройбатя», затем - «ДТВ», а потом и «20:00».

Организаторов акции стоит только поприветствовать за попытку создать нестандартный креатив,  отдаленно напоминающий западные аналоги, хоть пока и напоминающий на этом фоне скорее любительское творчество. Не хватает подобным российским акциям смелости и размаха. Ведь, по сути, этой акцией создатели признаются, что целевая аудитория нового сериала – немногочисленные жители и работники арбатских высоток, так как только с верхних этажей можно было понять, в какие именно надписи выстраиваются девушки, и немногочисленная аудитория интернета, которая этот ролик посмотрит.

 

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Buzzcock | 08.09.2010, 11:11
Так я не понял, с ними строевой кто-нибудь занимался?
Anonymous | 08.09.2010, 14:07
да уж, идут... не в ногу, носок не тянут, отмашки нет, равнение в шеренге и колонне отсутствует. да и внешний вид - выбриты плохо.
Мл. сержант | 08.09.2010, 17:56
сиськи болтаются
Rabinovich_ | 08.09.2010, 11:30
Лживый, чистенький, мерзкий сериал. Особенно подло, что идет он на фоне того реального беспредела, творящегося в реальльной армии.
Адреналин | 08.09.2010, 18:23
ИМХО какая-нибудь госструктура за этим стоит. Пиар в пользу армии.
Anonymous | 08.09.2010, 13:20
я в совковом еще стройбате служил, думаю, нынешний такой же, т.е. обыкновенное рабство.
Ося и Киса были здесь | 08.09.2010, 18:02
Все хорошо в заметке, только это не флэш-моб.
Терпила | 08.09.2010, 18:15
Смогут ли такие воины копать канаву от столба до обеда? Есть сомнения, пара штук, но есть.
Anonymous | 08.09.2010, 18:32
а им не надо копать. это те самые королевы стройбата, которых на фронтисписе дембельских альбомов рисуют. наконец-то они нарисовались.
фыва | 08.09.2010, 18:37
Действительно, а что за ЦА у этого сериала? Мужчины, должно... Отслужившие не будут это смотреть, не служившие тогда?
прапор | 09.09.2010, 17:19
и строевым шагом прямиком в баньку. ))) еще понравилось фокус на попку, ням!