08 Сентября 2010 | 10:33

В сети появился вирусный промо-ролик нового сериала ДТВ «Стройбатя»

Получилось свежо, но аляповато

Картинка В сети появился вирусный промо-ролик нового сериала ДТВ «Стройбатя»

На прошлой неделе по улицам Москвы, в частности – по Новому Арбату и вроде бы по Тверскому бульвару – промаршировали сорок одинаково одетых, довольно симпатичных девушек: белые майки и зубы, черные высокие ботинки, по-хорошему короткие шорты цвета хаки, на головах - военные пилотки. Немного смущаясь, участницы флэш-моба подбадривали друг друга криками «Левой, левой, раз, два, три!», эротично размахивая саперными лопатами.

Удивляя искушенных, но по-прежнему наивных москвичей, девушки дошли до ново-арбатских высоток, где выстроились сначала в надпись «Стройбатя», затем - «ДТВ», а потом и «20:00».

Организаторов акции стоит только поприветствовать за попытку создать нестандартный креатив,  отдаленно напоминающий западные аналоги, хоть пока и напоминающий на этом фоне скорее любительское творчество. Не хватает подобным российским акциям смелости и размаха. Ведь, по сути, этой акцией создатели признаются, что целевая аудитория нового сериала – немногочисленные жители и работники арбатских высоток, так как только с верхних этажей можно было понять, в какие именно надписи выстраиваются девушки, и немногочисленная аудитория интернета, которая этот ролик посмотрит.

 

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru