26 Сентября 2018 | 15:03

Сбербанк запустил мобильного оператора под новым брендом

Кредитная организация отказалась от временного названия своего мобильного виртуального оператора «Поговорим»

Картинка Сбербанк запустил мобильного оператора под новым брендом

Мобильный оператор Сбербанка получил название «Сбермобайл», говорится в пресс-релизе банка. С сегодняшнего дня, 26 сентября, он будет доступен в Москве, Санкт-Петебурге, Московской и Ленинградской областях. До конца года Сбербанк планирует подключить 13 субъектов РФ: Тульскую, Тверскую, Брянскую, Рязанскую, Калужскую, Смоленскую, Костромскую, Воронежскую, Белгородскую, Липецкую, Курскую, Тамбовскую и Орловскую области.

Минимальная стоимость пакета услуг «Сбермобайла» составляет 200 руб. За эту сумму абоненты получат 150 минут разговора, 3 ГБ интернета и 50 СМС. Оплачивать связь можно бонусами программы лояльности Сбербанка «Спасибо».

Пилотный проект виртуального оператора банк запустил в марте прошлого года под названием «Поговорим». Он начал работать на сети Tele2 и был доступен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В феврале этого года тестовый тариф подключили в Москве, где за первую неделю работы он набрал больше 10 тыс. абонентов, сообщается в документе.

На сетях Tele2 работает виртуальный оператор еще одного банка — в конце 2017 г. на территорию сотовой связи вышел «Тинькофф банк». Он запустил мобильного оператора «Тинькофф мобайл».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.