11 Августа 2017 | 08:56

В новом iPhone 8 появится виртуальная кнопка «Домой»

При просмотре видео кнопка будет исчезать

Картинка В новом iPhone 8 появится виртуальная кнопка «Домой»

Разработчик из Ирландии Стив Троутон-Смит на основе анализа кнопки на устройстве HomePod от Apple предположил, что новый iPhone 8 лишится физической кнопки «Домой», она будет заменена на виртуальную. Об этом он рассказал в своем Twitter. При этом при просмотре видео кнопка будет исчезать, также она будет менять вид в зависимости от используемых приложений. По бокам от нее будут расположены другие функциональные кнопки.

Ранее в сети появились фото новой версии iPhone, выход которого запланирован на осень нынешнего года. Впрочем, подлинность этих снимков оставляет сомнения.

В начале августа из отчета агентства BrandScience стало известно, что среднее время просмотра видео среди россиян достигает 4 часов 20 минут в день. 60% посещений YouTube приходится именно на мобильные устройства.

Новые iPhone традиционно поступают в продажу осенью. Так компания увеличивает выручку за четвертый квартал – последнюю часть финансового года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.