25 Мая 2021 | 19:02

Сценарист «Полицейского с Рублевки» поставил НМГ в приоритет

Илья Куликов договорился с медиакомпанией о партнерстве

Продюсер, сценарист и режиссер Илья Куликов подписал договор приоритетного предложения с «Национальной Медиа Группой». Об этом AdIndex сообщили в компании. НМГ получила право первой делать предложение о производстве всех проектов, которые разрабатывает сценарист.

Куликов работал над знаковыми проектами для телеканалов «Газпром-медиа» (ТНТ, ТВ-3, «Пятница!» и др.). Среди них: «Глухарь», «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Мылодрама», «Перевал Дятлова», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Для НМГ он делал спортивную драму «Регби».

Новые проекты Куликова войдут в линейку more originals и будут показаны в онлайн-кинотеатре more.tv. Работа над контентом уже началась, уточняют в компании.

Онлайн-кинотеатр more.tv занял девятое место по популярности среди пользователей, опрошенных Telecom Daily в марте этого года. Доля сервиса по количеству пользователей составила 1,6%, по платящим подписчикам — 1,5%. Покупать подписку для просмотра эксклюзивного контента на more.tv были готовы 63% опрошенных. Из них 27% — при условии, что сумма не превысит 150–250 руб.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.