14 Августа 2020 | 10:37

МТС снимет сериал про врача-сексолога

Многосерийный фильм будет снят собственными силами компании и станет доступен зрителям в 2021 году

Картинка МТС снимет сериал про врача-сексолога

Компания «МТС Медиа» начала производство собственного сериала — это первый проект, который оператор будет создавать полностью самостоятельно. Об этом пишут «Ведомости».

Сериал получит название «Клиника счастья». В основу многосерийного фильма ляжет история врача-сексолога, которая с помощью авторской методики помогает пациентам побороть проблемы в интимной жизни. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, его увидят зрители онлайн-кинотеатра «МТС-ТВ» в 2021 г.

Сам оператор не раскрывает бюджет проекта. Однако источник издания утверждает, что один эпизод «Клиники счастья» стоит от 5–8 млн руб.

О планах по производству эксклюзивного контента МТС заявил в 2019 г. Для запуска проектов оператор привлек бывшего генерального директора телеканала ТНТ Игоря Мишина, сейчас он является вице-президентом компании. В июне 2020 г. МТС также анонсировал запуск собственных телеканалов, где будут транслироваться фильмы и сериалы — в том числе собственного производства.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.