02 Ноября 2017 | 14:13

На «Первом канале» выбрали артистов для новогоднего шоу с помощью «Одноклассников»

В топ-30 попали такие артисты, как «Баста», Егор Крид, MiyaGi & Эндшпиль, IOWA и «Грибы»

Картинка На «Первом канале» выбрали артистов для новогоднего шоу с помощью «Одноклассников»
Фото: Григорий Лепс

«Первый канал» подвел итоги голосования по выбору артистов для новогоднего эфира, информирует РБК со ссылкой на пресс-службу телеканала.

По итогам голосование, которое было объявлено в середине октября, первое место занял Григорий Лепс. На втором месте оказалась певица Ани Лорак. Третью строчку заняла певица Наргиз. Приглашения на новогоднее шоу получат исполнители, вошедшие в топ-30. В него, помимо прочих, вошли «Баста», Егор Крид, MiyaGi & Эндшпиль, IOWA и «Грибы».

После прошлогоднего новогоднего эфира «Первый канал» критиковали за выбор артистов, в связи с чем и было решено обратиться к аудитории «Одноклассников» для определения состава участников.

Как ранее писал AdIndex, по данным Mediascope, 1 января 2017 г. в первый час после полуночи 26,7% зрителей старше 18 лет с включенным телевизором в России смотрели «Первый канал», 26,9% – «Россию 1». Это больше показателей 2016 г., тогда было 26% и 26,6% соответственно.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.