13 Октября 2017 | 16:25

«Синема парк» и «Формула кино» покажут «Матильду»

В объединенной киносети поблагодарили полицию за меры по «разрешению напряженной ситуации» вокруг фильма

Картинка «Синема парк» и «Формула кино» покажут «Матильду»

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» вернула в прокат фильм «Матильда», от показа которого ранее сеть отказалась по соображениям безопасности, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу объединенной киносети.

Как сообщается, это стало возможным благодаря «активной работе правоохранительных органов и принятым ими мерам по разрешению напряженной ситуации вокруг фильма».

О решении не показывать «Матильду» объединенная киносеть объявила в сентябре после поджогов студии режиссера фильма Алексея Учителя и машин около офиса его адвоката Константина Добрынина.

12 октября BBC писало о том, что российские телеканалы отказались показывать рекламу «Матильды», об этом изданию рассказал режиссер картины Алексей Учитель и подтвердил знакомый с переговорами о прокате собеседник. В ВГТРК эту информацию опровергли.

Премьера фильма запланирована на 26 октября.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.