13 Октября 2017 | 16:52

ТВ-3 покажет битву Оксимирона и американца Dizaster за звание лучшего баттлера планеты

Баттл станет своеобразной рекламой второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», где схлестнутся Россия и Америка

Картинка  ТВ-3 покажет битву Оксимирона и американца Dizaster за звание лучшего баттлера планеты

Подобный формат будет использован в истории отечественного телевидения впервые, как утверждают в пресс-службе ТВ-3, и канал покажет баттл полностью 16 октября в 23-00, с переводом и закадровым комментарием. Оба участника будут выступать на английском языке, но это не испугало Оксимирона, который прожил в Англии больше 10 лет и окончил факультет английского языка и литературы Оксфода.

Противником российского рэпера будет Dizaster, прошедший 97 битв практически без поражений и считающийся лучшим рэп-баттлером планеты. Состязание пройдет в Лос-Анджелесе на баттл-площадке KOTD WorldDomination 7, где впервые выступит участник из России. В KOTD обратили внимание на Оксимирона в апреле 2015 года после его победы над рэпером Johnyboy, которая к настоящему моменту собрала свыше 40 миллионов просмотров и стала самым популярным в мире рэп-баттлом в истории Youtube. 

В случае победы Оксимирон получит статус лучшего баттлера планеты, но задача будет нелегкой, и сам поэт называет предстоящую битву главной авантюрой своей жизни.

Генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович надеется, что что этот бой выступит на разогреве у нашего не менее эпичного сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», который появится в эфире ТВ-3 уже очень скоро, и станет его своеобразной рекламой.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru