04 Апреля 2016 | 14:57

Ольга Задорожная назначена программным директором СТС

На этом посту г-жа Задорожная будет курировать вопросы программирования телеканала, участвовать в принятии решений по производству и закупке контента

Картинка Ольга Задорожная назначена программным директором СТС

До присоединения к команде «СТС Медиа» Ольга Задорожная занимала должность продюсера по развитию компании «1+1 Продакшн», где ее ключевой задачей было креативное продюсирование проектов. Ранее Ольга занимала должность генерального директора украинского канала К1. В течение 15 лет до этого Ольга Задорожная работала на «Новом канале».

Месяц назад на пост креативного директора СТС была назначена Маргарита Брусницына. Ранее к команде канала присоединились Дмитрий Нелидов и Илья Бурец, известные по своей работе над фильмами «Горько» и «Горько-2».

В 2015 году доля СТС, флагманского канала «СТС Медиа», в целевой аудитории 10-45 лет сократилась до 8,2% с 10,2% в 2014 году.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.