05 Августа 2025 | 13:53

Товары Влада А4 появятся на полках ретейлера modi

Картинка Товары Влада А4 появятся на полках ретейлера modi

Сеть магазинов modi объявила о начале первой коллаборации с брендом блогера Влада А4 (Бумаги). Продукция контентмейкера появится на полках ретейлера. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Среди товаров бренда Влада Бумаги есть лимонады со вкусами сахарной ваты и лимонного чизкейка, маршмеллоу, молочный шоколад, шоколадная паста и печенье со вкусом клубники. Эти категории появились во всех магазинах розничной сети с 4 августа.

Кроме того, будет запущена совместная акция, призовой фонд которой включает ряд гаджетов от Apple и 10 боксов с товарами от блогера. Для участия в розыгрыше необходимо приобрести любой товар бренда А4 в магазинах сети modi и зарегистрировать чек на сайте компании до 15 сентября.  

«Для нас сотрудничество с брендом А4 — шаг к расширению горизонтов и созданию новых форматов развития бренда. Мы уверены, что популярность блогера поможет подарить нашим покупателям еще больше положительных эмоций», — рассказал директор по маркетингу и коммуникациям modi Максим Кирьянов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.