16 Июня 2023 | 09:29

Производитель Alpen Gold не возобновит инвестиции и рекламу в стране

Американский производитель кондитерских изделий Mondelez International (владеет брендами Alpen Gold, Oreo, Milka, Toblerone) пока продолжит работать в России, однако внесет изменения в операционную модель. В частности, не планируется возобновление рекламы и инвестиций, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

В перспективе Mondelez International надеется получить «большую независимость бизнес-процессов и компетенции в стране для эффективного управления местным бизнесом». Это необходимо в связи с существующими ограничениями, отметили в пресс-службе.

Компания работает в России с 1994 г. В стране работают три завода. Они выпускают печенье, шоколад и жвачку.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.