17 Февраля 2023 | 16:58

«Вкусно — и точка» запустит абонемент на горячие напитки

В мобильном приложении сети «Вкусно — и точка» появится абонемент на горячие напитки. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Акция начнется 20 февраля и будет действовать во всех предприятиях сети по одинаковой цене. Первый заказ необходимо получить в день приобретения подписки. Гости также могут добавить напиток по абонементу к любому заказу из категории основного меню, завтрака, ночного меню или в кафе сети.

В подписку войдут американо, латте, капучино, капучино «Лесной орех — шоколад», чай и пунш. Цена на «Горячий абонемент» одинакова для всех городов России и будет меняться в зависимости от продолжительности подписки (14 или 30 дней) и объема напитка. Стоимость подписки будет начинаться от 525 руб. — за эту сумму в течение двух недель можно ежедневно получать маленький американо, капучино или чай.

По данным «Вкусно — и точка», самые популярные напитки — средний и большой капучино, а также маленький американо. Ежедневно в сети продается более 80 тыс., 45 тыс. и 25 тыс. стаканчиков соответственно. День-лидер по продажам кофе — понедельник. Пиковые часы приходятся на период с 9 до 10 утра.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru