21 Ноября 2022 | 10:43

«Вкусно — и точка» запустит доставку с 29 ноября

Российская сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» начнет доставлять свою продукцию с 29 ноября через сервисы «Яндекс Еда» и Delivery Club, пишет RB. Пока доступен только 21 город.

Заказать что-либо из меню «Вкусно — и точка» можно будет в Анапе, Архангельске, Белгороде, Геленджике, Великом Новгороде, Вологде, Калининграде, Калуге и Курске. Также доставка будет открыта в Омске, Новороссийске, Пятигорске, Северодвинске, Смоленске, Ставрополе, Таганроге, Твери, Ульяновске, Череповце и в городе Шахты.

При этом в число первых населенных пунктов с доставкой не входят Москва и Санкт-Петербург. Они будут подключены только к концу 2022 года. В начале 2023 года доставка должна работать во всех регионах присутствия «Вкусно — и точка». Сейчас это 62 субъекта, в которых открыто 830 точек сети.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.