17 Мая 2022 | 14:19

«МегаФон» запустил сервис для предпринимателей, позволяющий экономить до 50%

Пользователям будут доступны услуги различных компаний и сервисов для организации бизнеса со скидкой

В поддержку малого и среднего бизнеса «МегаФон» запустил сервис для предпринимателей, который предоставляет льготные условия на услуги логистики, аналитики, создания сайтов, онлайн-бухгалтерии, безопасности и управления продажами. Как сообщается в пресс-релизе компании, он позволит экономить до 50%.

«Пользователям сервиса доступны услуги транспортной компании "Деловые Линии", онлайн-бухгалтерия "Мое дело", покупка и продление антивируса "Касперский" от Softline, конструктор сайтов Nethouse, сервисы аналитики рекламы и повышения конверсии Callibri и другие. Эксклюзивным партнером нового сервиса стала платформа Metacommerce — мультиканальный мониторинг ассортимента и цен конкурентов», — говорится в сообщении.

По словам директора по развитию корпоративного бизнеса компании Натальи Талдыкиной, «МегаФон ПроБизнес» в среднем позволит экономить предпринимателям от 3000 рублей на каждом сервисе. Подписка на скидку одного из партнеров обойдется в 499 рублей в месяц и будет применяться автоматически при покупке услуг.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru