06 Октября 2021 | 16:36

«Магнит» для ЗОЖ: Розничная сеть создала клуб про здоровье и красоту

Проект базируется на приложении сети, в котором можно будет получать полезные статьи, обзоры новинок и рецепты блюд

«Магнит» запустил проект — клуб «pro.здоровые привычки» в мобильном приложении, сообщает пресс-служба. Он посвящен тематике здоровья и красоты. Вступить в клуб можно любому участнику программы лояльности в приложении «Магнит», а его условия применимы для всех форматов магазинов.

Участники клуба смогут получать полезные статьи, рекомендации, советы и комментарии специалистов, а также анонсы и обзоры новинок и рецепты блюд.

«Мы планируем создавать для клуба интересный и вовлекающий контент, который дополним привлекательными акциями, бонусами и предложениями для его участников», — рассказала Людмила Подъяпольская, директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом сети «Магнит».

В клубе будут доступны видеоуроки и бесплатные мастер-классы от бьюти-экспертов. У участников проекта появятся повышенные бонусы за покупку товаров для здоровья и красоты, персональные предложения и льготные сервисы.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.