27 Июля 2020 | 14:38

Итоги AdIndex City Conference 2020

23 июля в онлайне прошла ежегодная конференция AdIndex City Conference 2020. На аналитических сессиях, дискуссиях и мастер-классах конференции более 100 представителей брендов, агентств, технических платформ и других игроков индустрии подвели итоги полугодия для рекламного рынка и поделились прогнозами на конец года

Картинка Итоги AdIndex City Conference 2020

В этом году ключевой темой мероприятия стала «Post-Pandemic World: как техническая и культурная эволюция изменят человечество, бренды, рекламу и коммуникации». Выступления спикеров проходили с 10 утра и до 6 вечера  в четырех одновременных потоках в формате real-time и онлайн-вещания.

Гости рекламного города получили актуальную аналитику и лучшие примеры маркетинговых, рекламных, технологических и бизнес-решений от брендов и топ-менеджмента крупнейших игроков рынка. На конференции выступили представители таких компаний, как МТС, Hyundai, «М.Видео», «Спасибо от Сбербанка», «Пятерочка», «Мултон», Valenta, Esteé Lauder Companies, LLC, РУСАГРО, Metro C&C, сейлз-хауса «Газпром-медиа», Media Direction Group, OMD Media Direction, ivi, Mediainstinct, IMHO, Nielsen, Ipsos в России и многих других.

Все материалы конференции доступны для просмотра на официальной странице конференции и в спецпроекте на сайте AdIndex.ru. Полная запись трансляции AdIndex City Conference доступна на странице AdIndex в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и YouTube.

Генеральный партнер: «Спасибо от Сбербанка»

Индустриальные партнеры: NectarinMediainstinct Group

Официальные партнеры конференции: «Газпром-медиа»Dentsu Aegis NetworkGo MobileScanners

Партнеры: «Яндекс»IMHOSlickjump

Образовательные партнеры: «Волна»«Нетология»

Официальная соцсеть конференции: «ВКонтакте»

Радиопартнер: «Эхо Москвы»

Главный агрегатор новостей: СМИ2

Информационные партнеры: ТАСС«Российская газета»«Коммерсантъ»МИР24«Известия»Rusbase«Лентач»телеграм-канал Киберспорт-ИндустрияOutdoor Media

Специальные партнеры: ГК «Игроник»BingoBoom, ТехноградEvent Film Service«Проект 111», Flash Tech Pro«Воды здоровья»


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru