08 Июня 2020 | 14:00

Российский Renault начал доставлять автомобили на дом

Опция действует при покупке моделей, представленных в онлайн-шоуруме

Картинка Российский Renault начал доставлять автомобили на дом

Французский автобренд Renault добавил функцию доставки купленных автомобилей на дом, говорится на сайте компании. Этот шаг сделал процесс покупки автомобилей в России полностью дистанционным, отмечается в сообщении. 

Оформить доставку можно только в случае приобретения моделей, представленных в онлайн-шоуруме компании. При полной онлайн-оплате клиент может выбрать способ получения автомобиля: доставка на дом или самовывоз из дилерского центра. 

Совершить покупку можно, используя кредитную карту или подав заявку на одобрение кредита с возможностью онлайн-оплаты первого взноса. Процесс одобрения проходит полностью дистанционно.

Полная онлайн-оплата и доставка на дом уже были доступны в тестовом режиме клиентам купе-кроссовера Renault Arkana в Москве и Подмосковье летом 2019 г. Первый этап проекта прошел успешно, поэтому сейчас он выходит на федеральный уровень.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.