01 Июня 2020 | 14:59

Федор Емельяненко встал на защиту малого бизнеса в кампании ВТБ

Банк запускает в digital, на ТВ и радио рекламу пакета услуг для новых клиентов — небольших предприятий. Спортсмен выступил в роли наставника для предпринимателя в ролике кампании

Банк ВТБ запустил федеральную рекламную кампанию пакета услуг РКО «На старте» для малого бизнеса. Ее лицом стал российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко. Как рассказали в пресс-службе кредитной организации, кампания продлится с 1 июня по 5 июля и пройдет во всех охватных каналах коммуникации: ТВ, радио, Out-of-home и интернете.

В ролике кампании Федор Емельяненко становится наставником для реального клиента ВТБ — предпринимателя Галины Лариной. Она развивает собственный бизнес, создавая одежду из переработанного пластика. Спортсмен объясняет ей, какие возможности предлагает пакет услуг «На старте».

Предложение ВТБ включает в себя дистанционное и бесплатное открытие счета для новых клиентов, год бесплатного обслуживания, а также проведение неограниченного количества внутрибанковских платежей.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.