22 Октября 2019 | 15:47

Александр Овечкин улыбнется широкой аудитории в кампании «Промсвязьбанка»

Хоккеист прорекламирует широкую линейку продуктов банка: от онлайн-кредитов для бизнеса до услуг для розничных клиентов

Картинка Александр Овечкин улыбнется широкой аудитории в кампании «Промсвязьбанка»

«Промсвязьбанк» запустил рекламную кампанию, лицом которой стал российский хоккеист Александр Овечкин. Как поясняется в сообщении пресс-службы кредитной организации, «Промсвязьбанк» таким образом рассчитывает привлечь широкую аудиторию старше 20 лет.

Спортсмен прорекламирует различные продукты и услуги банка, включая предложения для розницы, малого и среднего бизнеса, а также сервис направления private banking. Первыми продуктами, которые представит новый амбассадор в кампании, станут потребительские кредиты и онлайн-кредит для бизнеса «Без бумаг».

Рекламные ролики с участием Александра Овечкина появятся на телевидении и радио. Кампания включает в себя наружную рекламу и продвижение в интернете.

Имиджевую коммуникацию нового бренда кредитной организации разработало рекламное агентство Paradigma, а продуктовую рекламу создали продюсерская компания «ВижуМир» и агентство PinUP Production.

Это не первый банк, с которым сотрудничает хоккеист. В 2016 г. Александр Овечкин заключил рекламный контракт с «Открытием».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.