20 Февраля 2019 | 14:40

«Пятерочка» тестирует сервис доставки продуктов на дом

Ритейлер начал сотрудничество с оператором Dostavista.Market, с которым уже работает сеть магазинов «Перекресток»

Картинка «Пятерочка» тестирует сервис доставки продуктов на дом

Dostavista.Market начал доставлять продукты из «Пятерочки», следует из материалов на сайте компании. На это обратило внимание информационное агентство RNS. Как рассказали журналистам в пресс-службе X5 Retail Group (владеет магазинами «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»), в пилотном проекте участвуют 29 магазинов ритейлера на юго-западе Москвы.

Продукты будут доставлять в радиусе трех километров от универсама, участвующего в тесте. Стоимость доставки составит 99 руб. Продукты будут доставлять пешие курьеры, поэтому вес заказа не должен превышать 19 кг.

«По результатам тестирования "Пятерочка" намерена оценить интерес к такой услуге жителей микрорайонов и изучить детали организации процесса в магазинах сети. Решение о развитии экспресс-доставки будет приниматься по итогам тестирования и комплексного анализа», — цитирует RNS пресс-службу X5 Retail Group.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.