28 Июня 2018 | 09:06

H&M откроет первый магазин COS в России

Открытие ожидается до конца этого года

Картинка H&M откроет первый магазин COS в России

H&M откроет первый в России магазин бренда COS, передает «Коммерсантъ». Уточняется, что шведский ритейлер уже на протяжении пяти лет пытается вывести свой бренд на российский рынок.

По данным внутренних источников издания, первая торговая точка COS откроется в московском «Афимолле» до конца года и может быть расположена на месте магазина Forever 21. По словам руководителя отдела торговых центров департамента торговой недвижимости Knight Frank Евгении Хакбердиевой, из-за жестких требований COS к помещениям компания не смогла найти удовлетворяющее ее запросам помещение в стрит-ритейле. Хакбердиева допускает, что несмотря на средний чек бренда в Европе, который может доходить до €150, магазины COS будут востребованы в Москве и Санкт-Петербурге.

H&M, владеющая брендом COS, является крупнейшей розничной сетью по торговле одеждой в Европе; дочерние компании ритейлера расположены в 62 странах мира. Компания была основана Эрлингом Перссоном в 1947 году.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.