26 Марта 2018 | 09:40

AliExpress откроет сервис групповых скидок

Пользователь получит скидку в 50%, если поделится ссылкой с другом и тот совершит покупку в течение 24 часов

Картинка AliExpress откроет сервис групповых скидок

Торговая площадка AliExpress вводит групповые скидки, сообщает «Коммерсантъ». По словам представителя компании, скидка при совместной покупке может достигать 50% стоимости товара.

К моменту запуска совместные скидки внедрят для самых популярных товаров в категориях электроники, одежды и детских товаров. В сумме насчитывается более 700 наименований.

Чтобы получить групповую скидку, при оформлении заказа необходимо оплатить его, а затем поделиться ссылкой по электронной почте или через мессенджер. Если приглашенный клиент не совершит покупку в течение 24 часов, то организатор сделки получит деньги обратно и его заказ по специальной цене будет отменен.

По словам директора по развитию бизнеса AliExpress в России и странах СНГ Марка Завадского, акция позволит привлечь на площадку новых пользователей и повысить активность внутри социальных платформ AliExpress.

Ранее Mail.Ru Group запускала подобный функционал. В феврале этого года компания объявила о тестировании мобильного приложения «Дешевле вместе», который позволяет получать скидки от совместных покупок.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.