24 Декабря 2014 | 17:26

«ТКС банк» сменит название в 2015 году

TCS Group Holding PLC (TCS LI) («Группа»), включающая в себя Банк «Тинькофф Кредитные Системы» («ТКС Банк») и страховую компанию «Тинькофф Онлайн Страхование», сообщает о переименовании ТКС Банка в «Тинькофф Банк» с начала 2015 г.

Картинка «ТКС банк» сменит название в 2015 году
Gazeta.ru

С начала 2015 года фирменное наименование ТКС Банка на русском и английском языках будет изменено на:

«Тинькофф Банк» — акционерное общество «Тинькофф Банк» (АО «Тинькофф Банк»);
Tinkoff Bank — joint-stock company «Tinkoff Bank» (JSC «Tinkoff Bank»).
Переименование не повлечет за собой каких-либо изменений в обязанностях банка перед клиентами и никак не отразится на условиях действующих договоров, сообщается в пресс-релизе. Все действующие договоры по кредитам, вкладам и карточным продуктам, заключенные с ТКС Банком (ЗАО), а также условия и тарифы кредитных, карточных договоров, а также договоров вклада остаются в силе.

В 2015 году банк переедет на новый сайт — www.tinkoff.ru, куда автоматически будут перенаправляться все пользователи с нынешнего сайта www.tcsbank.ru.

Решение о переименовании ТКС Банка было принято 25 ноября 2014 года единственным акционером ТКС Банка — TCS Group Holding PLC. ЦБ РФ подтвердил возможность использования нового наименования банка в октябре 2014 г. В ближайшее время Группа также планирует сменить название страховой компании «Тинькофф Онлайн Страхование» на «Тинькофф Страхование» в целях визуальной и вербальной унификации брендов Группы. При этом все процедуры по оформлению и согласованию необходимых документов будут произведены в установленном порядке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.