21 Мая 2014 | 17:21

Google разместит рекламу на холодильниках, термометрах, стаканах и часах

Компания Google планирует размещать рекламу на холодильниках, термометрах, стаканах, часах и других предметах. Об этом она сообщила в письме, направленном в американскую Комиссию по ценным бумагам и биржам

Картинка Google разместит рекламу на холодильниках, термометрах, стаканах и часах

Письмо было направлено в ответа на запрос Комиссии о разглашении суммы, которую компания получает с рекламы на мобильных устройствах. По мнению Google, данный запрос не имеет смысла, так как в будущем понятие «мобильного устройства» будет постоянно меняться и расширяться по мере доступности новых технологий.

«Мы рассчитываем на то, что в будущем пользователи будут видеть предоставляемую нами рекламу на самых разных устройствах», - говорится в тексте.

Напомним, в январе Google заключило соглашение с General Motors, Hyundai и Honda. В марте компания сообщила о том, что готовит новую версию своей ОС для электронных часов.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.