21 Мая 2014 | 18:17

Акционеры «СТС-Медиа» переизбрали трех членов совета директоров до 2017г.

Акционеры медиакомпании «СТС-Медиа» на годовом общем собрании переизбрали трех членов совета директоров, полномочия которых истекают в 2014г., говорится в сообщении компании

Картинка Акционеры «СТС-Медиа» переизбрали трех членов совета директоров до 2017г.

Акционеры медиакомпании "СТС-Медиа" на годовом общем собрании переизбрали трех членов совета директоров, полномочия которых истекают в 2014г., говорится в сообщении компании.

В частности, акционеры переизбрали на трехлетний срок Тамджида Басуниа, Ирину Гофман и Тимура Вайнштейна. Соответствующее решение было принято на годовом общем собрании акционеров 19 мая 2014г.

Кроме того, акционеры на годовом собрании утвердили Ernst&Young аудитором "СТС-Медиа" на 2014г.

Компания "СТС-Медиа" основана в 1989г. для работы в области коммерческих СМИ и рекламы в России. Сеть владеет и управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний" и "Перец", а также "31 каналом" в Казахстане и телекомпанией в Молдавии с совокупной потенциальной аудиторией более 150 млн человек. Международные версии телеканалов СТС и "Перец" доступны в Северной Америке, Европе и странах бывшего СССР. Холдинг также владеет собственной компанией по производству телевизионного контента - Story First Production - и рядом цифровых развлекательных медиаактивов. Акции компании котируются на бирже NASDAQ. Чистая прибыль "СТС-Медиа" по US GAAP за I квартал 2014г. увеличилась на 9% - до $31,2 млн.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.