17 Октября 2013 | 15:04

Барт Симпсон сыграет за «Зенит»

Футбольный клуб «Зенит» объявил о начале сотрудничества с компанией «Twentieth Century Fox» в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и предстоящему чемпионату мира

Картинка Барт Симпсон сыграет за «Зенит»
Официальный сайт ФК "Зенит"

Кроме «Зенита», в акции примут участие такие известные футбольные клубы, как «Барселона», «Коринтианс» и «Бока Хуниорс», сообщается на официальном сайте российского клуба.

В рамках кампании будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014-го года на канале «FOX» будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты.

Напомним, что недавно «Зенит» заключил соглашение с другим мультипликационным брендом - «Смешарики». По условиям сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей "Страны Смешариков", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников в стиле "Зенита" и знаменитых героев мультфильмов.

Сериал «Симпсоны» выходит на экраны с 1990 года. Он неоднократно удостаивался самых заметных наград в индустрии кино - 28-ми «Эмми», номинации на «Оскар» и титула «Лучшее шоу XX-го века» по версии журнала «Time». 25-ый сезон стартовал на канале Fox 29 сентября. Исполнительный продюсер популярного сериала сообщил поклонникам, что один из персонажей будет убит.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.