Барт Симпсон сыграет за «Зенит»


Маркетинг | 17 Октября 2013 15:04:53 | 18

Барт Симпсон сыграет за «Зенит»
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Футбольный клуб «Зенит» объявил о начале сотрудничества с компанией «Twentieth Century Fox» в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и предстоящему чемпионату мира

Кроме «Зенита», в акции примут участие такие известные футбольные клубы, как «Барселона», «Коринтианс» и «Бока Хуниорс», сообщается на официальном сайте российского клуба.

В рамках кампании будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014-го года на канале «FOX» будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты.

Напомним, что недавно «Зенит» заключил соглашение с другим мультипликационным брендом - «Смешарики». По условиям сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей "Страны Смешариков", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников в стиле "Зенита" и знаменитых героев мультфильмов.

Сериал «Симпсоны» выходит на экраны с 1990 года. Он неоднократно удостаивался самых заметных наград в индустрии кино - 28-ми «Эмми», номинации на «Оскар» и титула «Лучшее шоу XX-го века» по версии журнала «Time». 25-ый сезон стартовал на канале Fox 29 сентября. Исполнительный продюсер популярного сериала сообщил поклонникам, что один из персонажей будет убит.

Барт Симпсон сыграет за «Зенит»

Барт Симпсон сыграет за «Зенит»


Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Алексей. (Гость) | 17.10.2013, 15:22
Шикаааааарно...... С зенитом Спринкфилд победит ))
Николай (Гость) | 17.10.2013, 15:23
ниче се, зенит в компанию попал!
Янг (Гость) | 17.10.2013, 15:27
ну кого-то надо было от нас)
Мимо проходил (Гость) | 17.10.2013, 15:32
поправьте - "специальная коллекция сувениров сувениров с участием "
Николай (Гость) | 17.10.2013, 15:47
а че сразу зенит?
Питерский (Гость) | 17.10.2013, 15:53
А кто??!!
Болельщик ЦСКА (Гость) | 17.10.2013, 16:37
Чемпион у нас кто знаете ?)
Спартак- чемпион (Гость) | 17.10.2013, 18:21
вот так)))
AlexPo (Гость) | 17.10.2013, 17:18
Добрый день, уважаемые телезрители! Отличный день для футбола! Итак, стартовый состав ФК Зенит: в воротах начинает опытный шэф полиции Виггам, в защите по краям сестры Сельма и Петти, в центре надежная связка Барни и Мо, в центре поля как обычно выжигает садовник Вилли, ближе к атаке пара легионеров - Апу и Нэт Фландерс, справа вытесневший из основы Смиттерса Монтгомери Бернс, слева восстановившийся после травм клоун Красти, на острие таранный форвард Гомер. Тренирует команду Сэр Абрахам Симпсон, помогают ему Щекотка и Царапка.
Хвост (Гость) | 17.10.2013, 17:20
И почему нельзя поставить лайк?
AlexPo (Гость) | 17.10.2013, 17:23
Политика партии - никаких эмоций! Черное -это черное, белое- это белое! Держите себя в руках)
К.К. (Гость) | 17.10.2013, 18:22
Мухи по-прежнему отдельно.
Просто (Гость) | 17.10.2013, 17:24
Да, хорошо)
Моня (Гость) | 17.10.2013, 17:26
Если кампания связана с ЧМ, то почему в ней фигурируют клубные команды?
Степан (Гость) | 17.10.2013, 18:48
Барт - глор позорный.
Геша Козодоев (Гость) | 17.10.2013, 18:52
А кто такой Барт Симпсон?
Лютый (Гость) | 17.10.2013, 19:01
Хавбек.