21 Марта 2013 | 13:46

Nissan Almera объедет российские ямы

15 апреля стартует новая рекламная кампания в поддержку продаж обновленного автомобиля Nissan Almera, которая будет проходить под девизом «Забудьте о плохих дорогах»

Картинка Nissan Almera объедет российские ямы

Новые машины уже начали поступать в салоны официальным дилерам Nissan в России.

Стратегия и креативные материалы предстоящей коммуникационной кампании разработаны агентством TBWA\G1 и TBWA\Moscow специально для российского рынка. Главная задача рекламной кампании – показать, что новый продукт ориентирован на удовлетворение потребностей российского покупателя, и учитывает российскую специфику, включая особенности дорог и погодные условия. Кампания под слоганом «Забудьте о плохих дорогах» подчеркивает комфорт и надежность нового Nissan Almera и его ходовые характеристики, благодаря которым даже на проселочной дороге у водителя будет складываться ощущение езды по шоссе с хорошим покрытием. Телевизионный ролик был создан Salto Brothers, которые ранее снимали рекламный ролик Teana для российского рынка.

Nissan Almera разработан специально для российского рынка и выпускается на новой производственной линии тольяттинского АвтоВАЗа. Цены на новый Nissan Almera начинаются от 429 тыс. рублей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.