20 Сентября 2012 | 10:18

Департамент маркетинга и коммуникаций в Первой страховой компании возглавил Андрей Коженков

Департамент маркетинга и коммуникаций - новое подразделение, созданное в структуре компании

Картинка Департамент маркетинга и коммуникаций в Первой страховой компании возглавил Андрей Коженков

Среди его ключевых задач: формирование благоприятного имиджа общества на деловых и розничных рынках, участие в формировании обновленной продуктовой линейки и обеспечении эффективного функционирования продающих каналов компании за счет предоставления необходимой маркетинговой экспертизы и рекламного сопровождения.
«На этой неделе я приступил к работе в Первой страховой компании. Нашей новой маркетинговой команде предстоит существенно активизировать работу коммуникационного блока компании, без внимания не останутся все элементы маркетинг-микста. Компания привлекла меня тем, что, сохраняя свои лучшие кадры, нацелена идти вперед за счет точечного привлечения «голодных» до успеха профессионалов, которые хотят развиваться и самореализовываться, строя прозрачный, рентабельный бизнес», - комментировал свое назначение Андрей Коженков, директор Департамента маркетинга и коммуникаций.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.