06 Декабря 2011 | 07:52

Sony откажется от бренда Ericsson при создании смартфонов в середине 2012 г.

Об этом сообщил один из топ-менеджеров Sony в интервью изданию Times of India. По его словам, от бренда Sony Ericsson планируется отказаться в рамках стратегии по переходу на производство «исключительно смартфонов» под брендом Sony

Картинка Sony откажется от бренда Ericsson при создании смартфонов в середине 2012 г.

Компания Sony объявила о том, что планирует отказаться от бренда Ericsson при продаже мобильных устройств в середине следующего года.
Об этом сообщил один из топ-менеджеров Sony в интервью изданию Times of India. По его словам, от бренда Sony Ericsson планируется отказаться в рамках стратегии по переходу на производство «исключительно смартфонов» под брендом Sony.

Напомним, что в октябре текущего года Sony выкупила 50-процентную долю Ericsson в их совместном предприятии Sony Ericsson за 1,05 млрд евро. Теперь компания намерена отказаться от разработки мобильных телефонов и вместо этого сосредоточиться на развитии своего подразделения по созданию смартфонов.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.