19 Октября 2011 | 10:12

Groupon на будущей неделе начнет маркетинг своего IPO

По информации телеканала Bloomberg TV, крупнейший мировой оператор скидочных сайтов Groupon планирует начать маркетинг своего IPO для инвесторов до конца текущего месяца

Картинка Groupon на будущей неделе начнет маркетинг своего IPO

Bloomberg, ссылающаяся на три независимых источника внутри Groupon, сообщает, что частные встречи с инвесторами должны будут пройти уже на будущей неделе.

Ранее компания официально заявляла, что планирует проуцедуру IPO и намерена в его рамках привлечь порядка 750 млн долларов. Издание All Things Digital со ссылкой на свои источники в Groupon сообщает, что компания начнет проводить встречи с инвесторами 24-25 октбря.

Groupon уже прежде отменила маркетинг IPO изначально запланированный на сентябрь этого года из-за волотильного рынка и нестабильных цен на акции в ИТ-секторе. Кроме того, компания взяла небольшой тайм-аут, чтобы сменить принципы своего бухучета, вызвавшие критику американских регуляторов.

Сообщается, что управляющими предстоящим IPO компании Groupon назначены банки Morgan Stanley, Goldman Sachs и Credit Suisse.

Источник: CyberSecurity.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.