27 Июля 2011 | 12:28

HTC предложит женской аудитории смартфон «Блаженство»

Ожидается, что тайваньская HTC вскоре начнет продажи смартфона, ориентированного на женскую аудиторию, получившего имя Bliss (Блаженство). Официально смартфон еще даже не анонсирован

Картинка HTC предложит женской аудитории смартфон «Блаженство»

Тайваньский производитель смартфонов HTC собирается запустить в производство линейку мобильных аппаратов для женской аудитории. Об этом пишет сайт ITProPortal со ссылкой на Pocketnow.

Новизна подхода HTC к выбранной целевой группе выражается в том, что аппарат не станет очередным воплощением мифа о том, что женский телефон должен быть компактным, розовым и максимально простым в использовании.

Женский смартфон будет работать на базе операционной версии Android с интерфейсом HTC Sense.

Аппарат получит броское название Bliss (Блаженство). Он комплектуется базой, которая помимо функции зарядки телефона, превращает «мобильник» в стереосистему благодаря встроенным динамикам. Одной из отличительных особенностей устройства станет брелок с настраиваемой подсветкой, за который смартфон легко будет достать из сумочки. Кроме того, компания планирует зарабатывать деньги на многочисленных аксессуарах к телефону.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.