06 Мая 2011 | 11:06

Сергей Пугачев назначил сына управлять сетью гастрономов Hediard

Российский бизнесмен и бывший сенатор от Тувы Сергей Пугачев назначил руководителем французской сети гастрономов Hediard своего сына. Об этом сообщила газета Les Echos

Картинка Сергей Пугачев назначил сына управлять сетью гастрономов Hediard

Сергей Пугачев 2 мая уволил генерального директора торгового дома Hediard Дилана Тюилье (Dylan Thuillier), вступившего в новую должность в октябре 2010 года. Его место займет сын российского предпринимателя Александр, с 2009 года возглавляющий газету France Soir.

Сергей Пугачев приобрел сеть Hediard у монакского бизнесмена Мишеля Пастора (Michel Pastor) в октябре 2007 года. Сообщалось, что сумма сделки могла составить миллиард евро.

Французский бакалейный дом Hediard, который специализируется на продаже элитных пищевых продуктов, был создан в 1854 году. Во Франции сеть Hediard насчитывает 100 магазинов и еще 200 магазинов в других странах мира, в том числе один в Москве.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.