26 Ноября 2010 | 11:08

«МегаФон» компенсирует незнание россиянами иностранных языков

Компания «МегаФон» объявила о том, что будет предоставлять услуги перевода с иностранных языков во время телефонных разговоров в рамках услуги «Перевод по телефону». Проект будет осуществлен совместно с компанией ABBYY Language Services

Картинка «МегаФон» компенсирует незнание россиянами иностранных языков

Чтобы воспользоваться сервисом, надо позвонить на короткий номер 0595 и выбрать нужный язык. По умолчанию доступны английский, немецкий, китайский и японский, перевод на другие языки возможен по предварительному заказу. После этого абонента соединят с переводчиком, который уточнит тему и специфику предстоящего разговора. Затем устанавливается соединение с зарубежным собеседником, и начнется аудиоконференция с участием переводчика.

Цена услуги составляет 75 рублей за минуту разговора, в эту сумму входит и стоимость международного роуминга. Услуга доступна абонентам «МегаФона» при их нахождении в домашней сети. Сейчас сервисом «Перевод по телефону» могут воспользоваться жители Москвы и Московской области, в ближайшие месяцы он станет доступен по всей России, говорится в сообщении «МегаФона».

Источник: GZT.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru