В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
12 Октября 2010
АвтоВАЗ продал рекордное число LADA Kalina
(12 комментариев)
В сентябре АвтоВАЗ продал на внутреннем рынке 12 тысяч 406 автомобилей Lada Kalina

Это рекорд семейства за всю историю его продаж, сообщает пресс-центр завода. До настоящего времени лучший показатель реализации автомобилей Lada Kalina на отечественном рынке был зафиксирован в июле 2010 года - 11 тысяч 167 штук.

Кроме того, по итогам девяти месяцев 2010 года в России реализовано 73 тысяч 560 автомобилей Lada Kalina, то есть 20 процентов от всего объема продаж Lada за это время.






Комментарии (12) Добавить комментарий
Костик 12.10.2010, 13:39

Чтобы поддержать отечественного производителя, ВВП надо помещать поочередно внутрь российских агрегатов - не только автомобилей, но и ... на этом мысль останавливается. А какие у нас агрегаты? А, вспомнил, POLAR делает телевизоры. Жалко, что не тостеры. В телевизоре ВВП и так хватает

Ответить

дедушка Пахом 12.10.2010, 13:41

Даже не знаю, радоваться или плакать. Аварий на дорогах больше станет. И во всем будет виноват Путин - а не продвигай.

Ответить

Ося и Киса были здесь 12.10.2010, 13:42

когда Путин ехал на Калине, за ним еще три штук везли - на случай поломки. А вот интересно, тем, кто купил эти Калины, тоже резервные экземпляры дают?

Ответить

Anonymous 12.10.2010, 15:46

причем запасные жиги были ровно с теми же номерами, прям точь в точь

Ответить

Грек 12.10.2010, 14:09

интересно, если показать ВВП в рекламе РЖД, как проходит поезд, а он не кидает в него камень, это тоже поможет против вандализма???))

Ответить

КРЕАТИN 12.10.2010, 19:49

Лучше наоборот - поезд проходит мимо, и никто из окон в него не кидает камнями! Вы представляете? Какой фурор будет! :-)

Ответить