В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
12 Октября 2010
P&G назвал лучших партнеров по бизнесу
(14 комментариев)
В список агентств не попали Saatchi&Saatchi, BBDO, Leo Burnett и Grey Group

Один из крупнейших мировых рекламодателей Procter & Gamble Company прошлой ночью определил лучших бизнес-партнеров на саммите Поставщиков и Агентств P&G. В этом году более 350 компаний присутствовали на праздничном обеде. Из 80 тыс. поставщиков шесть удостоились звания «Поставщик года». В дополнение к выбранным «Поставщикам года»,  76 бизнес-партнеров во внутренней системе управления эффективностью P&G добились значения Exellence (превосходно). Среди известных рекламных агентств в этот список попали Carat USA, Interbrand, Ketchum, Mediacom, Publicis, SMG / Starcom и Wieden + Kennedy. В топе не оказалось таких известных агентств, обслуживающих P&G, как Saatchi&Saatchu, BBDO, Leo Burnett и Grey Group.

Автор: Алексей Упатов





Комментарии (14) Добавить комментарий
кирпич 12.10.2010, 14:54

Бугаааааа))))))))))))))))))). зато в у нас все эти пальцы гнут какие мы крутые)))

Ответить

Anonymous 12.10.2010, 18:48

Mediacom РуЛит)))) Баинг Девочки и Мальчик, вы молодцы)))

Ответить

Anonymous 12.10.2010, 18:52

Спасибо!)

Ответить

Innes 12.10.2010, 18:56

Действительно, Mediacom, в лице Наташи Ч., Яны С., Ани Л., Кати Б, Геворга, Наташи Н. - это настоящая команда! Вы это еще раз доказали всем!

Ответить

Маринусик 12.10.2010, 19:03

Mediacom-это все заслуги Баинга! Умницы!

Ответить

третий глаз 12.10.2010, 19:04

Они лучшие и все им завидуют!!!

Ответить

!!!!! 13.10.2010, 00:38

А есть чему завидовать?

Ответить

Anonymous 12.10.2010, 22:51

дело, вообще-то, было в америке ))))

Ответить

Бойкот ПиГ 12.10.2010, 23:18

Procter & Gamble финансирует растление школьников России? http://www.infotula.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=6562&ofs=0&page=1

Ответить

MAKAROVNA 12.10.2010, 23:44

Бойкот ПиГ, открою вам страшную тайну - это не растление, а самое что ни на есть образование. Другое дело что в нашей патриархальной стране все еще ведется охота на ведьм

Ответить

ЩМЫ 13.10.2010, 00:35

а почему все говорят про баинг? а где финансы? Innes явно уже забыла что такое командный дух -)))))

Ответить

Lilamba 13.10.2010, 00:43

2 раза прочитала статью и не пойму чему так радуется Mediacom Россия? Там же про Mediacom Global написано. Любите вы друзья чужую славу на свой счет приписывать, не хорошо..........

Ответить

Innes 13.10.2010, 10:23

Lilamba. Дело в том, что Mediacom Россия тоже удостоился оценки Exellence (превосходно). ЩМЫ - Действительно заслуга финансов тоже есть (скромность) :)

Ответить

Lilamba 13.10.2010, 11:24

Innes, не ужели удостоился????

Ответить