27 Сентября 2010 | 09:27

Джеррард станет официальным героем Adidas

Лидер английской футбольной сборной будет призывать подростков заниматься спортом в рамках новой кампании, приуроченной к Евро 2012

Картинка Джеррард станет официальным героем Adidas

Adidas объявил о планах по запуску программы adiStars, которая, по словам представителей бренда, должна стать масштабнейшей рекламной акцией по продвижению занятий спортом среди подростков.

Лицами новой кампании станут лидер "Ливерпуля" и английской футбольной сборной Стивен Джеррард (Steven Gerrard) и параолимпиец Джон Макфолл (John McFall).

Инициатива представляет из себя долгосрочную интерактивную кампанию, ключевым элементом которой станет сайт www.london2012.com/adiStars. На этой площадке целевой аудитории кампании - подросткам в возрасте от 13 до 19 лет - будет предлагаться выполнить различные задания, оценивающие их навыки в различных видах спорта. За успешное выполнение заданий участникам программы будут начисляться баллы, на которые они смогут выиграть различные знаковые призы, такие как встреча с Дэвидом Бекхэмом, футбольный мастер-класс с Джеррардом и урок спринта с золотой олимпийской медалисткой Кристиной Охурогу.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.