05 Августа 2010 | 14:11

Мини-iPad и пятый iPhone появятся через полгода

Издание iLounge, специализирующееся на новостях о компании Apple, опубликовала список "яблочных" новинок, которые ожидаются в течение ближайших шести месяцев

Картинка Мини-iPad и пятый iPhone появятся через полгода

В сентябре этого года пользователей ждет обновление линейки плееров iPod. Событие ожидаемое, так как Apple традиционно в сентябре представляет новые плееры. Как предсказывает iLounge, в этом году на модели iPod Shuffle появится сенсорный экран с диагональю 1,7 дюйма. Кроме того, не исключено, что экран на iPod Touch немного похудеет до 3 дюймов.

Не позднее чем в начале 2011 года на рынок будет показана облегченная версия iPad с диагональю 7 дюймов против 9,7 дюймов у нынешних версий с Wi-Fi и 3П, предсказывают источники.

Наконец, не исключено, что в январе 2011 года на прилавках появится пятое издание iPhone. Компанию Стива Джобса заставляет торопиться сбой антенны в iPhone 4. Однако пока непонятно, будет ли это телефон с тем же самым наполнением, но собранный по-другому, или же планируется внести более серьезные изменения, чем устранение инженерного брака с антенной.

Редактор издания iLounge пишет, что не может на 100% поручиться за данную информацию, но она поступает из источников, которые ранее зарекомендовали себя в качестве надежных. В частности они сообщили достоверную информацию о первых характеристиках iPad.

Источник: GZT.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru