11 Августа 2009 | 12:34

Директоров "Пятерочек" познакомят с покупателями

X5 Retail Group N. V., крупнейшая торговая компания в России по объемам продаж, приступила к реализации проекта, призванного повысить лояльность покупателей к к магазинам сети "Пятерочка"

Картинка Директоров "Пятерочек" познакомят с покупателями

"В 220 магазинах сети, признанных топ-менеджментом компании лучшими по операционным показателям, уровню обслуживания покупателей и содержанию объекта, компания начала размещать плакаты с именами и фотографиями директоров. Замысел проекта прост: директор – олицетворение своего магазина, покупатель не просто приходит в торговое помещение за продуктами, а приходит за продуктами к конкретному человеку и все что связано с магазином должно ассоциироваться с директором. Зарубежный опыт (в частности, такая практика существует в Канаде) показывает, что "персонификация" каждого магазина торговой сети приближает торговый объект к покупателю", - рассказали в компании.

Пока в проекте будут участвовать только лучшие магазины. Большинство их расположено в Москве, Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Также сейчас обсуждается вопрос о размещении фамилий директоров 20 "лучших из лучших" магазинов рядом с фирменным логотипом на вывеске "Пятерочка".

Источник: DP.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru