02 Декабря 2009 | 17:10

«PR.EXE» представила динамический рекламный носитель пятого поколения

Носитель создается из обычной воды и парит прямо в воздухе.

Картинка «PR.EXE» представила динамический рекламный носитель пятого поколения

Творческая лаборатория «PR.EXE» группы компаний «Медиа Сервис» г.Новосибирск представила динамический рекламный носитель «Cachalot». Стандартная установка «Cachalot» создает вертикальную туманную поверхность размером  2x1,8 метра, получаемой из обычной воды. В результате получается парящая в воздухе туманная видеостена, через которую можно беспрепятственно проходить. Она сухая на ощупь и не оставляет следов на одежде. Микроскопические капельки воды образуются под воздействием ультразвука, и тончайший слой этих капель стабилизируется потоками воздуха. На эту «поверхность» и проецируется изображение. По впечатлению очевидцев, человек, проходящий сквозь такое изображение или проводящий по нему рукой, чувствует лишь некоторую прохладу, а сама картинка восстанавливается почти моментально. Используя это свойство, возможно, установить датчики движения и сделать экран интерактивным: изображение на нем будет меняться, следуя за рукой художника

По словам авторов проекта, удобнее всего установку использовать на выставках и презентациях, на корпоративных торжествах, в торговых центрах и аэропортах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.