18 Августа 2009 | 10:30

Estée Lauder предлагает виртуальный мэйкап

Онлайн-приложение косметического бренда позволяет "примерить" на себя средства для макияжа.

Картинка Estée Lauder предлагает виртуальный мэйкап

Косметический бренд Estée Lauder представил приложение, позволяющее любому потребителю женского пола (а при большом желании – и мужского) примерить на себя средства для макияжа.

Для виртуального мэйкапа достаточно лишь вытерпеть достаточно неудобную установку приложения (для закрепления аудитории создатели сервиса решили не предоставлять прямую ссылку сразу, а спрятать ее в огромных баннерах на социальных сетях) и загрузить свою фотографию. Далее, обозначив ключевые точки на лице, можно приступать непосредственно к процессу макияжа, уменьшая или увеличивая объемы применяемой косметики с помощью ползунков.

Как истинные патриоты, в редакционном тест-драйве приложения мы использовали фотографию нашего премьер-министра и убедились, что виртуальный мэйкап от Estée Lauder не боится поработать даже над таким ответственным лицом.

Созданием кампании, в рамках которой было выпущено приложение, занималось нью-йоркское агентство Deep Focus.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.