02 Сентября 2025 | 10:11

Игорь Бевзенко перешел из «Азбуки Вкуса» в ИД «Постмаркетинг Daily»

Одноименный телеграм-канал перезапускается в статусе СМИ

Картинка Игорь Бевзенко перешел из «Азбуки Вкуса» в ИД «Постмаркетинг Daily»

Игорь Бевзенко покинул пост вице-президента «Азбуки Вкуса», чтобы возглавить издательский дом «Постмаркетинг Daily» и перезапустить его в статусе СМИ. Об этом он рассказал AdIndex.

По словам Бевзенко, целью развития системы информационных проектов «Постмаркетинга Daily» на ближайшие годы станет «гармонизация рынка маркетинга и коммуникаций в масштабах России». «Постмаркетинг Daily» должен стать платформой для реализации индустриальных партнерств нового типа, основанных на прозрачности отношений участников рынка, говорит топ-менеджер.

Игорь Бевзенко работает в сфере маркетинга и коммуникаций почти 30 лет. Он занимал позиции топ-менеджера («Газпром нефть», Pridex, ГК ФСК), совладельца, а также руководителя рекламных агентств и технологических компаний. Возглавлял маркетинг ретейлера «Азбука вкуса» в статусе вице-президента с июня 2024 г. В числе его задач были трансформация функции маркетинга компании, формирование стратегии развития корпоративного бренда, управление проектом реорганизации архитектуры собственных торговых марок.

«Постмаркетинг Daily» — издательский дом, созданный на базе одноименного телеграм-канала, специализирующийся на освещении новостей и событий рынка маркетинга и коммуникаций РФ.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.