14 Августа 2025 | 09:28

Новым владельцем Sokolov стал Антон Пак

Новым владельцем ювелирного холдинга Sokolov стан инвестор Антон Пак. Как сообщает «Ъ», компанию ему продал сын основателя одной из крупнейших российских ювелирных сетей Sokolov Артем Соколов. Частный инвестор Антон Пак занимается управлением инвестициями, коммерческой недвижимостью и потребительским сектором.

Эксперты считают, что эта сделка может быть одной из самых крупных на ретейл-рынке за последние годы. Холдингу Sokolov принадлежат собственные заводы, розничная сеть, бизнес оптовых продаж и другие направления. В сделку вошли все юридические лица и товарные знаки холдинга, рассказали источники издания.
Артем Соколов начал переговоры о продаже бизнеса около двух лет назад.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.