18 Ноября 2022 | 21:09

Дмитрий Ульяшенко покинул NMi Group. Его обязанности возьмет Тимофей Лось

Картинка Дмитрий Ульяшенко покинул NMi Group. Его обязанности возьмет Тимофей Лось

Бывший заместитель генерального директора NMi Group Дмитрий Ульяшенко ушел из компании. Об этом он сообщил в Facebook*. Сегодня его последний рабочий день в компании.

Дмитрий Ульяшенко присоединился к группе NMi в 2019 году. Ранее занимал аналогичную позицию в Publicis Media Russia, а до этого работал в должности заместителя директора по развитию бизнеса и деловых партнерств в группе компаний Dentsu (сегодня Okkam).

Обязанности Ульяшенко в NMi Group на себя возьмет директор по развитию бизнеса Тимофей Лось. Помимо привлечения новых клиентов, он будет отвечать за работу с партнерами и участвовать в развитии PR-направления. Лось пришел в NMi в мае 2022. Ранее возглавлял отдел клиентского сервиса Mail.ru Group, а также был руководителем поддержки клиентских бизнесов в агентстве MGcom, занимал должность главы департамента заботы о клиентах в «КБ-12».

Недавно в NMi Group сменилось руководство — должность генерального директора группы заняла гендиректор агентства MultiTec Вероника Северная, возглавившая компанию после ухода Юлии Орловой. Управляющим директором группы стал Андрей Егоров, перешедший в NMi из Okkam.

В составленном AdIndex рейтинге крупнейших групп по объему медиазакупок NMi Group занимает седьмое место. Общий бюджет клиентов компании на размещение рекламы в основных медиа (интернет, ТВ, наружная реклама, радио, пресса) составил в 2021 г. почти 12 млрд руб. Среди крупнейших клиентов группы указывались: Ростелеком, Tele2, VK.

*Соцсеть Facebook признана экстремистской и запрещена в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru