15 Марта 2021 | 18:43

Новым директором по контенту ivi назначен Иван Гринин

Онлайн-кинотеатр произвел несколько кадровых перестановок

Картинка Новым директором по контенту ivi назначен Иван Гринин
LinkedIn

Иван Гринин пришел в ivi в 2017 г. на должность директора по стратегии и аналитике. В конце 2020 г. он также стал исполняющим обязанности директора по контенту. В марте 2021 г. господин Гринин занял позицию директора по контенту и теперь отвечает за разработку и реализацию контентной стратегии онлайн-кинотеатра.

Господин Гринин рассказал, что в ближайших планах контент-подразделения ivi развитие собственного производства и расширение сотрудничества с новыми партнерами. Также, по словам нового директора по контенту, в онлайн-кинотеатре планируют «развивать нестандартные для рынка форматы».

Кроме того, позицию заместителя генерального директора по стратегии, аналитике и корпоративному развитию ivi занял Николай Васильков. В его обязанности войдут разработка и внедрение стратегии развития компании, привлечение финансирования, взаимоотношение с инвесторами и сделки M&A.

Господин Васильков пришел в ivi в марте 2020 г. на должность директора по корпоративному развитию. До этого Николай занимал должность вице-президента и руководил комплексом по стратегии в «АФК Система», а также работал в инвестиционно-банковском управлении компании «Ренессанс Капитал».

Ivi — лидер на российском рынке онлайн-кинотеатров. По данным «ТМТ Консалтинг», доля сервиса на рынке составляет 32%.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.