13 Октября 2020 | 14:36

Глава «ЮТВ Холдинга» Андрей Димитров перешел в Mail.ru Group

В интернет-холдинге медиаменеджер займется развитием музыкальных сервисов и видеонаправления

Картинка Глава «ЮТВ Холдинга» Андрей Димитров перешел в Mail.ru Group

У Mail.ru Group появился вице-президент по видеоконтенту и музыкальным сервисам. Новую должность занял генеральный директор «ЮТВ Холдинга» Андрей Димитров. Как сообщили в пресс-службе холдинга, топ-менеджер будет заниматься выстраиванием и развитием стратегии компании на рынках видео и музыки.

В сфере ответственности Андрея Димитрова — профессиональный и полупрофессиональный музыкальный и видеоконтент на всех сервисах Mail.ru Group: во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», а также на «Смотри Mail.ru».
Он будет курировать музыкальное направление на уровне бизнеса, работы с авторами и маркетинга и направление видео — на уровне контента и работы с правообладателями.

«Мы планируем расширять музыкальное и видеонаправление. Для удобства слушателей и зрителей будем пополнять библиотеку контента, а авторам предложим новые способы взаимодействия с аудиторией. Развитие контента — одна из важнейших задач, и я уверен, что многолетний опыт Андрея Димитрова поможет эффективно ее решить», — заявил генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru