02 Октября 2019 | 04:44

Михаил Галустян ушел с телеканала ТНТ

Его переманил канал СТС, на котором он станет соведущим нового шоу «Русские не смеются»

Картинка Михаил Галустян ушел с телеканала ТНТ

Актер и продюсер Михаил Галустян ушел с ТНТ, где работал больше десяти лет, на конкурирующий СТС. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказали в «СТС Медиа».

Комик заключил с СТС эксклюзивный контракт на несколько лет. Компания «Эверест» (занимается спонсорством на каналах «СТС Медиа») на своем мероприятии для рекламодателей 3 октября представит Галустяна как новое лицо СТС, пишет РБК. На первом этапе он станет соведущим нового шоу телеканала, а в перспективе планирует участвовать в производстве его сериалов и кино (и как актер, и как продюсер).

Его первым проектом станет еженедельное комедийное шоу «Русские не смеются», которое он будет вести вместе с Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным. Оно выходит 1 ноября, его производит «Студия Свердловск» при участии компании Juice.

Светлаков и Незлобин раньше тоже работали на ТНТ, но год назад решили перейти на СТС. На новом месте работы они перезапустили шоу «Слава богу, ты пришел!», в котором стали ведущими.

Михаил Галустян трудился на ТНТ больше десяти лет. Среди его проектов — шоу «Наша Russia» и Comedy Club. «Он ассоциировался с ТНТ, как многие другие артисты. Мишу мы любим и желаем ему успехов», — отметил первый заместитель руководителя субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Артур Джанибекян.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru