14 Октября 2019 | 22:48

Бывший топ-менеджер АДВ Татьяна Елисеева вышла в НСК

В «Новой сервисной компании» (НСК) она будет отвечать за исследования в недавно созданном отделе R&D, который займется разработкой новых технологических решений для «Национального Рекламного Альянса»

Картинка Бывший топ-менеджер АДВ Татьяна Елисеева вышла в НСК
Пресс-служба НРА

Татьяна Елисеева вышла на работу в НСК. Об этом AdIndex сообщили источники на рынке. По словам двух собеседников, она заняла должность директора по медиаданным и будет руководить исследованиями и разработкой новых технологических решений.

В пресс-службе компании подтвердили информацию о назначении и отметили, что г-жа Елисеева будет отвечать за исследовательский блок. «О ключевых задачах и роли Татьяны будет объявлено дополнительно, после комплектации R&D структуры».

R&D-отдел был создан в рамках реструктуризации «Национального Рекламного Альянса». Как рассказал на конференции «День Бренда 2019» гендиректор НРА Алексей Толстоган, подразделение, среди прочего, будет отвечать за создание кроссплатформенной валюты и инструментов продаж, автоматизацию продаж и аналитики, развитие измерений, внедрение платформы монетизации телевизионного контента во всех средах.

О новых продуктах и ценовых предложениях «Национального Рекламного Альянса» читайте в итоговом материале с «Дня Бренда 2019».

До прихода в НСК Татьяна Елисеева в течение нескольких лет работала на стороне агентств, первым из которых в 1994 г. стало BBDO. В 2003 г. возглавила Media Wise. В 2006-м перешла в Starcom (Publicis Media), где позднее стала генеральным директором. В 2015 г. в агентстве Mediacom (GroupM) возглавила группу, отвечающую за стратегическое планирование рекламы для Procter & Gamble. В 2017 г. стала генеральным директором агентства UM (АДВ), которое покинула летом 2018 г.

Автор: Мария Георгиевская, Ирина Милош

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.